Новости:

Стратегическое планирование и проектное управление обсудили в Красноярске

Фото с сайта Комитета гражданских инициатив

В Красноярске состоялся семинар «Пространственное и социальное развитие городов», организованный Университетом КГИ в партнерстве с Гражданской Ассамблеей Красноярского края. Участники семинара: представители органов власти, краевой администрации, местных сообществ, НКО и инициативных групп граждан, реализующих проекты по развитию городских пространств. Основные темы семинара: стратегическое планирование и проектное управление изменениями в городе.

На семинаре выступили: Александр Пузанов – заведующий кафедрой экономики города и муниципального управления факультета социальных наук Департамента государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, профессор Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского, и Дмитрий Землянский – научный сотрудник Географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

 

По материалам сайта Комитета гражданских инициатив

2017-05-05 00:00:00
К списку новостей