2 декабря губернатор Пензенской области обратился с ежегодным инвестиционным посланием к предпринимателям, представителям общественности и органов власти. Глава региона сообщил о результатах, полученных в инвестиционной сфере, и определил новые задачи.
Правительству Пензенской области губернатор поручил разработать новую региональную стратегию, которая «должна иметь максимально практический характер, учитывать реалии жизни», и обратился с просьбой ко всем присутствующим принять непосредственное и самое активное участие в разработке и обсуждении положений этого важного документа.
Губернатор проинформировал о решении создать в структуре правительства области проектный офис. В задачи сотрудников офиса входит: внедрение проектного управления, формирование нормативно-правовой базы, мониторинг реализации проектов по приоритетным направлениям.
По материалам официального портала Правительства Пензенской области
2016-12-02 00:00:00