Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Архангельск: «Мы хотим услышать каждого человека»

Фото © Andrey Larin

В Архангельске продолжается обсуждение Стратегии развития города до 2020 года – в каждом округе ее обсуждение проходит с общественным советом, общественными организациями и бизнесом, которые есть на территории округа. 21 августа документ рассмотрели в Маймаксанском территориальном округе. В Маймаксе команда разработчиков Стратегии-2020 посетила различные объекты округа и встретилась с его активистами, чтобы включить наиболее проблемные вопросы в перечень первоочередных для города.

Депутат Государственной Думы Елена Вторыгина призвала маймаксанцев активно включаться в работу по представлению предложений о включении округа в федеральные проекты, а также в региональную программу «Архангельск как областной центр». По ее мнению, сформировать рабочую Стратегию можно только «с общественным советом, только с населением, только слушать и слышать людей».

«Я хочу услышать – и в программу это должно войти: что нужно вам, вашим детям, вашим родителям. Нам нужно сделать так, чтоб было уютно, удобно, комфортно. Мы хотим услышать каждого человека, чтобы определить первоочередные задачи, и сделать программу понятной для всех», – заявил в завершение встречи с горожанами глава города Архангельска Игорь Годзиш.

 

По материалам официального Интернет-портала муниципального образования «Город Архангельск»

2016-08-22 00:00:00
К списку новостей