Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

В Ингушетии прорабатывают вопрос разработки документов стратегического планирования муниципальными образованиями республики

Фото пресс-службы Правительства Республики Ингушетия

В Магасе прошло совещание по обсуждению хода реализации плана мероприятий, направленных на обеспечение социально-экономического развития Республики Ингушетия в 2016-2017 годах. План включает в себя 54 мероприятия, министерство экономического развития республики осуществляет ежемесячный мониторинг хода их реализации. По словам и.о. руководителя минэкономразвития Руслана Хадзиева, «на сегодняшний день по 43 мероприятиям уже подошел срок исполнения, из них исполнено – 33, находятся на стадии исполнения – 10 мероприятий».

Также в повестке дня значился вопрос разработки документов стратегического планирования муниципальными образованиями республики. Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов рекомендовал главам городских округов и муниципальных районов республики в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» разместить на официальном сайте соответствующего муниципального образования информацию о стратегическом планировании муниципального образования с указанием реквизитов данных документов.

 

По материалам пресс-службы Правительства Республики Ингушетия

2016-07-01 00:00:00
К списку новостей