Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Семинар для финалистов смотра-конкурса «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения»

10 октября в рамках подготовки к смотру-конкурсу «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения» (КМС-2022) состоялся семинар-инструктаж для финалистов. В нем приняли участие представители Оргкомитета КМС-2022 и всех муниципальных образований, прошедших в финал. Главная цель мероприятия – дать рекомендации финалистам, чтобы они могли максимально эффективно подготовиться. Финал КМС-2022 пройдет 31 октября в рамках Форума стратегов.

Борис Жихаревич, директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре, проинформировал участников о порядке проведения заседаний, представил программу финала и осветил процедуру работы жюри. Финалистам были даны рекомендации по подготовке выступлений и материалов.

В рамках семинара была проведена жеребьевка, которая определила порядок выступлений финалистов. По результатам жеребьевки первыми будут выступать муниципальные образования с численностью населения свыше 250 тыс. чел., затем – меньше 80 тыс. чел., завершит серию финал в группе с численностью населения от 80 до 250 тыс. чел.

 

По материалам официального сайта XX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

2022-10-11 12:26:00
К списку новостей