Проект Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года вынесен на общественное обсуждение. В 2021 году работа над Стратегией велась по инициативе губернатора Югры Натальи Комаровой всеми жителями автономного округа. Замечания жителей будут проанализированы и, при необходимости, в Стратегию внесут соответствующие изменения. Принять участие в общественных обсуждениях стратегии можно до 15 декабря. Полный текст проекта Стратегии опубликован здесь.
По материалам портала «Открытый регион-Югра»
2021-12-06 04:11:00