Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

В Республике Карелия обсудили взаимодействие с субъектами естественных монополий

Фото пресс-службы Правительства Республики Карелия

В Республике Карелия продолжается проработка ключевых направлений социально-экономического развития региона. Очередная стратегическая сессия на тему «Повышение эффективности взаимодействия с субъектами естественных монополий» прошла 5 апреля в зале Совета Республики Карелия.

В ходе сессии были заслушаны выступления представителей бизнеса, которые, опираясь на свой опыт, рассказали о том, как выстраивается взаимодействие между сторонами при реализации проектов. На сессии состоялась дискуссия, посвященная направлениям и механизмам повышения эффективности взаимодействия с субъектами естественных монополий и госкорпорациями при решении вопросов экономического развития и реализации инвестпроектов в Республике Карелия. 

Всего выделено семь приоритетных направлений развития Карелии. Для обсуждения каждого направления в республике проводятся стратегические сессии. Главная цель стратегических сессий – сформировать и предложить главе республики комплекс документов проектного управления: паспорт проекта, дорожную карту, бюджет проекта и систему отчетности. 

По материалам официального интернет-портала Республики Карелия

2016-04-06 00:00:00
К списку новостей