Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Петербург актуализирует документы стратегического планирования

Фото с официального сайта Администрации Санкт-Петербурга

22 декабря в Смольном под председательством Губернатора Георгия Полтавченко состоялось заседание Экономического совета. Основной вопрос, рассматриваемый на заседании – подведение итогов работы по актуализации документов стратегического планирования Санкт-Петербурга: Стратегии-2030 и долгосрочного прогноза социально-экономического развития города.

Ключевые механизмы и инструменты достижения основных параметров долгосрочного прогноза развития города представила председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Елена Ульянова. Консалтинговой компанией «Мак-Кинзи» совместно с профильными комитетами и бизнес-сообществом были разработаны мероприятия по повышению темпов роста для наиболее перспективных сегментов городской экономики.

Губернатор подчеркнул, что курс, взятый Правительством города пять лет назад, и зафиксированный в Стратегии, остается неизменным.

По материалам официального сайта Администрации Санкт-Петербурга и официального сайта Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

2016-12-23 00:00:00
К списку новостей