Новости:

В Севастополе обсудили планы развития

Фото с официального портала органов государственной власти Севастополя

В Севастополе прошел двухдневный семинар, основной целью которого было обсуждение развития города, поиск путей решения существующих проблем. Инициатором проведения семинара выступил врио губернатора Дмитрий Овсянников. Обсуждение текущего состояния города, формирование перечня ключевых проблем и возможных вариантов их решения проходило в шести группах по профильным направлениям: «Пространственное развитие города», «Инфраструктура развития человеческого капитала», «Общественное управление», «Экономическая политика», «Инженерное развитие города» и «Новая экономика». В ходе практических занятий участники искали новые и нестандартные идеи по привлечению инвесторов, развитию сельского хозяйства, благоустройству территорий региона, налаживанию диалога между органами власти и обществом посредствам современных коммуникаций.

 

По материалам официального портала органов государственной власти Севастополя

2016-08-31 00:00:00
К списку новостей