Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

В Набережных Челнах прошло общественное обсуждение Стратегии развития до 2030 года

Фото пресс-службы мэрии г. Набережные Челны

10 марта в мэрии Набережных Челнов состоялись общественные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития города до 2030 года. По словам заместителя министра экономики Республики Татарстан Олега Пелевина, Челны – первый город, который перешел к этапу публичных обсуждений, хотя в республике все муниципальные образования одновременно формируют долгосрочную стратегию. Проект Стратегии представила руководитель рабочей группы по его разработке, директор Центра маркетинговых исследований Елена Машкова.

В слушаниях приняли участие представители власти, общественных организаций, бизнеса и жители города. В ходе обсуждения участники высказывали свои замечания и предложения. Кроме того, пожелания по Стратегии поступали и через официальный сайт города. Всего с апреля 2015 года поступило более 260 вопросов и предложений.

Все замечания будут проработаны, окончательный вариант Стратегии развития Набережных Челнов будет опубликован в газетах «Челнинские известия» и «Шахри Чаллы», а также на официальном сайте города и представлен на рассмотрение Городского Совета муниципального образования.

По материалам пресс-службы мэрии г. Набережные Челны и деловой электронной газеты Татарстана «Бизнес online»

2016-03-12 00:00:00
К списку новостей