Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Завершен первый этап реализации Стратегии Санкт-Петербурга до 2035 года

Фото с официального сайта Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга завершил оценку выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии Санкт‑Петербурга и оценку эффективности реализации государственных программ в 2021 году.

Отчет о ходе исполнения в 2021 году Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года и Сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Санкт‑Петербурга за 2021 год направлены в Законодательное собрание Санкт‑Петербурга.

«По итогам 2021 года мы вышли по ключевым показателям развития на допандемийный уровень и обеспечили положительную динамику в большинстве отраслей экономики», – отметил Валерий Москаленко, председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга.

В 2021 году завершен первый этап реализации Стратегии социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года (2019-2021 годы). Приоритетными задачами первого этапа стали: сохранение населения, здоровье и благополучие людей; обеспечение возможности для самореализации и развития талантов; комфортная и безопасная среда для жизни; достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство; цифровая трансформация.

 

По материалам официального сайта Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга

2022-05-23 12:47:00
К списку новостей