Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

VIII конкурс муниципальных стратегий «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения»

В рамках XX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стратегии эпохи турбулентности» объявлен смотр-конкурс «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения» – VIII конкурс муниципальных стратегий 2022 (далее – КМС-2022).

КМС-2022 приурочен к 25-летию стратегического планирования в России и имеет ретроспективный характер. Его фокус – на истории муниципальной системы стратегического планирования и успешной реализации крупных проектов, существенно повлиявших на развитие муниципального образования, возникших и осуществленных в рамках и благодаря системе стратегического планирования.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные образования всех видов (городские и муниципальные округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения), имеющие опыт стратегического планирования.

Организаторы конкурса: Общественная палата Российской Федерации, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Общероссийский Конгресс муниципальных образований, Союз российских городов, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Прием заявок начнется 1 июня года и продлится до 10 сентября 2022 г.

Финал и торжественная церемония награждения победителей и финалистов КМС-2022 состоятся в рамках Форума стратегов.

Полная конкурсная документация и правила подачи заявок размещены на сайте Форума стратегов в разделе «Конкурс».

 

По материалам официального сайта XX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

2022-05-30 12:41:00
К списку новостей