Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

В Воронеже успешно реализуют Стратегический план и разработают Стратегию до 2035 года

Фото с официального сайта Администрации городского округа город Воронеж

6 февраля Глава города Александр Гусев провёл еженедельное совещание, на котором подвели итоги работы управления стратегического планирования и программ развития в 2016 году. Руководитель управления Андрей Жаглин отчитался об итогах работы за минувший год. В 2016 году был скорректирован Стратегический план развития города на период до 2020 года: актуализированы значения целевых индикаторов, проведена оценка финансовых ресурсов, внесены изменения в механизм реализации плана. По предварительной оценке, значения 91% индикаторов муниципальных программ достигнуты полностью или максимально близки к плановым, 88% мероприятий выполнены.

Начать разработку Стратегии развития города до 2035 года мэрия намерена уже в этом году, с тем, чтобы утвердить документ 31 декабря 2018 года. Мэр города предложил привлечь к формированию стратегии в качестве основного партнера Воронежский госуниверситет и в ближайшее время провести переговоры с ректором вуза Дмитрием Ендовицким.

По материалам официального сайта Администрации городского округа город Воронеж и сайта РИА «Воронеж». Новости Воронежа и региона

2017-02-07 00:00:00
К списку новостей