Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Открыт прием заявок на участие в интерактивном практикуме по разработке региональной стратегии в рамках Третьего дня Форума

Ведущие эксперты Консорциума Леонтьевский центр – AV Group проведут бесплатный интерактивный практикум по разработке региональной стратегии для представителей органов власти субъектов федерации в рамках третьего дня Форума 26 октября 2016 г., 10.30 – 17.00 (конференц-зал Леонтьевского центра, г. Санкт-Петербург, 7-ая Красноармейская улица, д. 25).

Интерактивный практикум будет построен согласно рекомендациям Министерства экономического развития Российской Федерации и предполагает рассмотреть три темы:

  • диагностика;
  • доктрина и прогнозирование;
  • флагманские проекты.

Работа групповой консультации по разработке региональной стратегии будет вестись в трех последовательных тактах с участием и на примере нескольких базовых регионов. Программу мероприятия и информацию о модераторах можно найти на сайте Форума.

Бесплатное участие в практикуме – приятный бонус для зарегистрированных гостей Форума, представляющих органы государственной власти субъектов федерации. Для аккредитации на мероприятие необходимо отправить заявку на почту: mail@asset-rus.com. Число участников ограничено.

По материалам сайта Форума стратегов

2016-09-26 00:00:00
К списку новостей