Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Расширены условия участия в Конкурсе стратегий муниципальных районов

Продолжается прием заявок на участие в Конкурсе стратегий муниципальных районов. По просьбам потенциальных участников конкурса условия участия были изменены, и теперь на Конкурс будут приниматься заявки от российских муниципальных районов, в которых были официально утверждены или актуализированы стратегии в период с 1 августа 2014 года по 25 августа 2016 года.

Конкурс стратегий муниципальных районов проводится в целях стимулирования и развития механизмов стратегического планирования согласно положениям Федерального закона от 28 июня 2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», распространения опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне муниципального района.

Очный финал конкурса состоится 24-25 октября 2016 г. в ходе XV Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Участие в Конкурсе не предполагает дополнительной оплаты, кроме затрат на участие делегации в Форуме.

2016-08-15 00:00:00
К списку новостей