Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Открыт прием заявок на участие в Конкурсе «Миссия города и главная цель стратегии»

В рамках юбилейного XV общероссийского Форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности» стартовал конкурс «Миссия города и главная цель стратегии». Задача конкурса – выявить и распространить лучшие практики в части формулирования миссий и главных целей.

Конкурс проводится отдельно для двух групп участников: городские округа и муниципальные районы. Номинации конкурса: лучшая миссия; лучшая главная цель; лучшее сочетание миссии и главной цели. Участниками конкурса могут быть представители органов власти городского округа или муниципального района. К участию в конкурсе принимаются только уже опубликованные стратегии, официально утвержденные после 1 января 2010 года. Ссылка на источник обязательна.

Поступившие заявки пройдут заочный экспертный отбор, к финалу будут допущены не более 10 участников (по обеим группам – городские округа и муниципальные районы).

Финал конкурса состоится на Форуме в рамках акции Мастерская-конкурс «Миссия города и главная цель стратегии: возможна ли уникальность?»

Подробная информация на сайте Форума

2016-07-26 00:00:00
К списку новостей