Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости: ФЗ 172

Как оценить эффективность госполитики в сфере стратегического развития, расскажет Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша

13 апреля объявлен победитель конкурса на выполнение научно-исследовательской работы в интересах Министерства экономического развития Российской Федерации в 2016 году по теме: «Разработка рекомендаций по механизмам мониторинга и инструментам оценки достижения прогнозных ориентиров и показателей эффективности государственной политики в области стратегического развития Российской Федерации». Победителем стало ФГУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук». Всего было подано 13 заявок, пять из них отклонены.

НИР выполняется в целях реализации Федерального закона от 28 июня 2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации». Цель работы – формирование предложений по механизмам и инструментам обеспечения контроля реализации государственной политики в области стратегического развития Российской Федерации в части мониторинга и оценки достижения прогнозных ориентиров и показателей эффективности. В ходе работы Институту прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН предстоит определить критерии сбалансированности уровня социально-экономического развития и состояния национальной безопасности Российской Федерации и разработать рекомендации по механизмам мониторинга реализации оптимального сценария преодоления стратегических рисков и угроз с использованием системы агрегированных показателей, отражающих достижение перспективного облика России.

Начальная (максимальная) цена контракта составила 4,85 млн рублей, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН предложил максимальную сумму контракта.

По материалам официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок

2016-04-14 00:00:00
К списку новостей