Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

В Республике Татарстан продолжаются консультации по вопросам разработки муниципальных стратегий

В Республике Татарстан продолжается проведение консультаций по вопросам разработки стратегий социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов.

30 марта в Елабуге состоялась экспертная сессия по разработке стратегий развития Елабужского, Тукаевского, Менделеевского и Агрызского муниципальных районов Республики Татарстан.

1 апреля экспертная сессия состоялась в Чистополе. Темой для обсуждения была разработка стратегий развития Алексеевского, Чистопольского, Спасского и Алькеевского муниципальных районов Татарстана.

Консультация по разработке стратегий социально-экономического развития Зеленодольского, Высокогорского, Лаишевского и Верхнеуслонского муниципальных районов республики прошла 4 апреля в г. Зеленодольск. В связи с необходимостью межмуниципального согласования разрабатываемых районами стратегий на сессию были также приглашены представители Апастовского, Камско-Устьинского, Буинского, Кайбицкого, Тетюшского и Дрожжановского муниципальных районов.

В ходе сессий были определены приоритеты при разработке стратегий, сформулированы главные стратегические цели, а также сформированы системы приоритетных стратегических целей развития муниципальных районов.

 

По материалам пресс-службы Министерства экономики Республики Татарстан

 

2016-04-04 00:00:00
К списку новостей