Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Конкурс на обновление документов территориального планирования пгт. Шерегеш Кемеровской области выиграл индивидуальный предприниматель

31 марта определен победитель конкурса на выполнение работ по разработке проектных решений для формирования предложений по внесению изменений в документы территориального планирования, градостроительного зонирования и подготовке документации по планировке территории пгт. Шерегеш Шерегешского городского поселения Таштагольского района в соответствии с концепцией развития зоны экономического благоприятствования «Горная Шория». Победителем стал индивидуальный предприниматель Фомичев Иван Николаевич.

В ходе выполнения работ предпринимателю предстоит подготовить изменения в схему территориального планирования Таштагольского муниципального района, в генеральный план населенного пункта пгт. Шерегеш и в правила землепользования и застройки части Шерегешского городского поселения пгт. Шерегеш, а также разработать проект планировки второй очереди застройки сектора А в пгт. Шерегеш и ГИС-проекта градостроительного развития пгт. Шерегеш в 3D.

Начальная (максимальная) цена контракта составила 3,7 млн рублей, ИП Фомичев предложил цену в 2,14 млн руб.

 

По материалам официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок

2016-04-03 00:00:00
К списку новостей