Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Реализация Стратегии Калининграда

Фото с официального сайта Администрации городского округа «Город Калининград»

29 июня состоялось заседание Совета по стратегическому планированию городского округа, на котором с докладом об исполнении Стратегии социально-экономического развития Калининграда выступила заместитель главы администрации, председатель комитета экономики, финансов и контроля Наталья Дмитриева.

В отчете приведены достигнутые значения по целевым показателям за 2016 год, их сравнение с плановыми значениями, а также динамика по отношению к 2015 году: по всем экономическим показателям достигнуты или превышены плановые значения и наблюдается положительная динамика по отношению к предыдущему периоду. Что касается целевых показателей Стратегии, по которым по итогам 2016 года не были достигнуты плановые значения, то, – по словам докладчицы, – по каждому из таких эпизодов были проанализированы причины, как правило, они носили объективные характер.

Участники заседания приняли решение о внесении ряда корректировок в текст Стратегии, в том числе в связи с утверждением в 2016 году нового Генерального плана Калининграда до 2035 года.

 

По материалам официального сайта Администрации городского округа «Город Калининград»

2017-06-30 15:52:00
К списку новостей