Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Завершается прием заявок на семинар Третьего дня Форума

15 октября заканчивается прием заявок на участие в семинаре Третьего дня Форума на тему «Цели и эффекты для территорий», который пройдет 30 октября с 10.00 до 17.45 в конференц-зале Леонтьевского центра. К участию приглашаются оплатившие регистрационный взнос за участие в Форуме руководители (в должности не ниже главы департамента), отвечающие за реализацию стратегий развития российских регионов и городов. Основное время семинара будет отведено работе в группах, где участники, при содействии модераторов, смогут обсудить друг с другом наболевшие проблемы и поделиться опытом их решения, потренироваться в формулировании стратегических целей и подборе индикаторов их достижения, продумать предложения для федеральных структур по координации региональных стратегий с национальными проектами и программами.

Скачать форму заявки и найти дополнительную информацию о семинаре можно на сайте Форума стратегов в разделе Третий день.

 

По материалам официального сайта XVIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: национальные цели и эффекты для территорий»

2019-10-07 02:45:00
К списку новостей