Новости:

Жители Марий Эл обсуждают Стратегию

Фото с сайта ИА МедиаПоток

В Республике Марий Эл по поручению врио главы региона Юрия Зайцева началось широкое общественное обсуждение Стратегии развития. В городах и районах республики проходят территориальные стратегические сессии, на которых обсуждаются проблемы, касающиеся развития каждой конкретной точки на карте и региона в целом. Предложить свои идеи, которые будут вынесены на обсуждение, может каждый житель. Для этого во всех отделениях МФЦ региона имеются анкеты и ящики для внесения предложений. Также предложения можно оставить на специальном сайте.

Ключевая цель Стратегии – рост экономики Марий Эл.

 

По материалам сайта ИА МедиаПоток

2022-08-19 13:25:00
К списку новостей