Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Секция «Стратегии развития территорий: технологии сборки»

17 ноября в рамках партнерского V Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: вызовы и действия» прошла секция «Стратегии развития территорий: технологии сборки», организованная совместно с Леонтьевским центром.

Модерировали заседание директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре Б.С. Жихаревич и начальник Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга А.А. Прядеин.

На мероприятии продолжилась дискуссия по темам, постоянно находящимся в поле внимания Форума стратегов – методика стратегического планирования и другие инструменты стыковки планов «по горизонтали» и «по вертикали»; перспективы муниципального стратегирования, учет ресурсов в процессе планирования и др.

Управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр – AV Group А.Б. Крыловский представил подход Консорциума к разработке документов стратегического планирования.

Запись мероприятия доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=dyW1u0ETn04.

 

По материалам официального сайта XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия»

2021-11-19 11:02:00
К списку новостей